Создаем сайт itblog21.ru. Отчет за декабрь 2015 года

Как и год назад, декабрь стал самым посещаемым месяцем года. В этот раз был побит новый рекорд — 3256 человек в день (в ноябре 3000) и 4269 просмотров в день (было 3923). В январе показатели ожидаемо снизятся. Но, думаю, удержу рубеж в районе 3000 посетителей в день. По закладкам сайт посетили 13,4% (13,2%).

Рост посещаемости напрямую влияет на рост дохода от партнерских сетей Яндекс и Google. Пользователи накликали около 4,5 тыс. руб. (на полторы тысячи больше, чем в предыдущем месяце).

Тем временем на сайте уже больше 800 уникальных заметок и статей. Самая популярная статья декабря — «Решаем проблему: «Этот аудио формат (AC3) не поддерживается» (21168 просмотров, 16,0% от общего трафика).




Поделиться заметкой:

3 thoughts on “Создаем сайт itblog21.ru. Отчет за декабрь 2015 года

  1. [quote name=»z-alexey»]Отключаю АдБлок, обновляю страницу, рекламу вижу, но из стать куда-то пропадают все картинки. Проверил на нескольких страницах — не понимаю почему так.[/quote]
    Это глюк сайта, который я так и не смог исправить. Там иногда почему-то ломается путь к картинкам.

  2. Причем что-то странное. Если включен АдБлок, то рекламу не вижу, а сайт вижу нормальным.
    Отключаю АдБлок, обновляю страницу, рекламу вижу, но из стать куда-то пропадают все картинки. Проверил на нескольких страницах — не понимаю почему так.
    Включаю Адблок, обновляю — картинки появляются.

  3. Хотел спросить — а где на сайте рекламные блоки… но догадался отключить адблок. теперь вижу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *