Как курсор мыши стилизовать под Майнкрафт

Если вы заядлый фанат Майнкрафта и обожаете всё, что с ним связано, тогда обязательно стилизуйте указатель мыши под эту игру!

Полюбившаяся многим игра Minecraft была разработана 10 лет назад. Ее создателем стал Маркус Перссон – программист из Швеции. С тех пор его детище завоевало сердца многих поклонников «песочниц» и заработало кучу международных наград. Теперь даже курсор мыши можно оформить так, что он будет напоминать предметы или героев игры.

Несмотря на то, что стартовая версия Майнкрафта вышла в 2009 году, стабильный вариант для Windows появился лишь через 2 года. И с каждым годом список поддерживаемых платформ всё увеличивался. Сейчас игру можно запустить на любом устройстве и операционной системе. Играть можно со смартфона, приставки или компьютера.

Отличительные особенности Minecraft:

  • Нет определенного сюжета или миссий.
  • Игроку предоставляется полная свобода действий.
  • Передвижение по виртуальному миру возможно только пешком.
  • Имеются 2 параллельных измерения, в которые ведут особые порталы.
  • Можно выбрать один из трех режимов: творчество, выживание, хардкор.

О Майнкрафте можно говорить бесконечно. А хотите ли вы посмотреть, как будет выглядеть Алекс курсор в вашем браузере? Или, быть может, вам больше по душе такие персонажи, как Араб или Мистер Торч? Тогда устанавливайте расширение «Прокачай Курсор» по ссылке: https://chrome.google.com/webstore/detail/cursor-style-custom-cursor/bmjmipppabdlpjccanalncobmbacckjn и добавьте в него из нашей коллекции указатели мышки в стиле данной игры!

Но вернемся к игровым режимам. О них стоит поговорить подробнее. Режим «Творчество» понравится любителям мирного созидания. Игроки могут возводить любые сооружения, летать по игровому миру и не бояться чьих-либо нападений. В режиме «Выживание» пользователь ищет ресурсы, исследует территорию, сражается и т.д. А что касается «Хардкора», здесь всё то же, что и в выживании, но у игрока лишь 1 жизнь.

Оформляем курсор в стилистике Майнкрафт

Чтобы изменить курсор и перевоплотить его в оружие, инструмент или героя Minecraft, достаточно сделать пару кликов. Перейдите в коллекцию из нашего каталога, где вы найдете курсоры Майнкрафт и нажмите на кнопку «Добавить» под интересующим указателем, а затем выберите его в расширении. Сразу же после этого ваш курсор поменяет свой внешний вид и станет «майнкрафтным».

Если вы заядлый фанат Майнкрафта и обожаете всё, что с ним связано, тогда обязательно стилизуйте указатель мыши под эту игру! Как изменить курсор и превратить его в одного из персонажей или предметов Minecraft вы уже знаете. Действуйте и наслаждайтесь!




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *