Краткий обзор 4-дюймового смартфона МТС Smart Start 3

На днях в продаже появился новый бюджетный брендированный смартфон МТС Smart Start 3. Ранее я уже делал подробные обзоры МТС Start 1 и МТС Start 2. Делать обзор МТС Start 3 смысла нет — по размеру и техническим характеристикам он не сильно отличается от своих предшественников (подробнее см. таблицу ниже).

МТС Start 3 имеет один слот для сим-карты (разумеется, залоченный), 4-ядерный процессор (1,3 ГГц), 512 Мб ОЗУ и 4 Гб ПЗУ, 4-дюймовый TFT-экран с разрешением 480×800. Емкость аккумулятора небольшая — 1500 мАч. Фотокамеры никакие — на 2 и 0,3 Мп.
Стоимость всех смартфонов линейки МТС Start — 2 790 руб.

Я бы не стал рекомендовать покупать смартфон такого уровня за такие деньги. Лучше чуть доплатить, но купить телефон с 1 Гб ОЗУ, IPS-экраном и чуть более емким аккумулятором.

Как разлочить МТС Smart Start 3

Брендированный смартфон МТС Старт 3 может работать только с сим-картами МТС. Если вы вставите в телефон симку другого оператора, вам будет предложено ввести код разблокировки. Насколько мне известно, бесплатный способ разблокировки пока не разработан, поэтому придется использовать платный способ. Это можно сделать здесь (услуга обойдется в 200 рублей). После покупки кода разблокировки смартфон МТС Smart Start 3 будет работать с сим-картами любых сотовых операторов.




Поделиться заметкой:

2 thoughts on “Краткий обзор 4-дюймового смартфона МТС Smart Start 3

  1. [quote name=»Spiro»]сделай рейтинг новостям. что бы я без ввода картинок мог поставить + новости что она интересная[/quote]
    Подумаю. Штатного плагина у Joomla нет, а посторонние дают лишнюю нагрузку на сайт. Он и так работает не очень быстро.

  2. сделай рейтинг новостям. что бы я без ввода картинок мог поставить + новости что она интересная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *