TeamViewer 10 — что нового?

teamviewer 10

Не устаю рекомендовать TeamViewer, который позволяет подключиться к другому компьютеру через интернет. Напоминаю, программа бесплатна для личного пользования. TeamViewer 10 вышел в начале декабря и содержит ряд полезных изменений и улучшений. Рассмотрим наиболее важные и интересные для обычных пользователей. Остальным рекомендую прочитать полный список изменений.

— Оптимизация производительности. Обещаны улучшенное качество звукопередачи, ускоренный вход в систему и уменьшенное время загрузки консоли управления.
— История чата и постоянные группы чатов. Вы можете посмотреть предыдущую переписку (программа сохраняет историю чатов для всех переписок); создать постоянные группы чата.
— Видеозвонки. Теперь вы можете устроить видеосвязь как с одним, так и с несколькими пользователями. Также в любой момент вы можете предоставить им доступ к своему экрану. Все видеозвонки шифруются.
— Появилась возможность добавить фотографию к профилям ваших знакомых.
— Поддержка 4K-дисплеев.
— Комментарии к сеансу можно осуществлять в режиме реального времени.
— Улучшенный дизайн плюс новые «горячие» клавиши.
— Лимит времени простоя сеанса избавит вас от проблемы незакрытых сессий.
— Появилась интеграция с Dropbox, Google Drive, OneDrive.
— Теперь использование белой доски доступно во время удаленного управления.




Поделиться заметкой:

2 thoughts on “TeamViewer 10 — что нового?

  1. На планшете Мегафон — не работает функция «Удаленное управление» рабочим столом. А так соединяется параметры и запущенные программы видно.

  2. Я работаю в службе поддержки клиентов и наоборот не рекомендую TeamViewer , невозможно работать с этой программой: зашел на ПК к клиенту, оп, обрубили сессию, опять зашел, зашел в его ПК, опять обрубили..И так каждые 10 минут. Я работаю через Ammyy Admin, которая без установки, особых настроек, мало весит, значит, систему не захламляет, есть настройка доступа по паролю, что существенно упрощает подключение. Давно работаю, не променяю ни на что. Есть бесплатная версия, есть и платная для коммерческого пользования (кстати, цены на порядок ниже, платишь всего 1 раз, все обновления бесплатны, короче, фул).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *