На каком сайте искать моды к мобильным играм и приложениям?

Вариантов ответа немало. Но мы вам рекомендуем сайт getmod.app, где собраны ссылки десятки (если не сотни) тысяч модификаций для популярных мобильных игрушек.

Начальная страница проекта, на наш взгляд, чересчур аскетична и может отпугнуть. Зайдя на главную страницу, вы увидите название сайта, поисковую строку и предложение воспользоваться преимуществами динамического поиска новейших модов для игр.

Но не спешите закрывать страницу. Введите в поиске свою любимую мобильную игру (или даже любую букву), как вы получите огромное число найденных модов. К примеру, на запрос GTA выходит 65 результатов. Поиск можно вести по категориям, языкам интерфейса (английский, русский или оба языка), времени создания или обновления (последние сутки/неделя/месяц).

Для примера щелкнем по моду «GTA: Liberty City Stories (MOD, много денег)». Откроется новая страница, где собрана подробная информация об этом моде: какая ОС требуется, какой рейтинг, сколько весит, текущая версия. К сожалению, подробного описания мода нет, но по названию понятно, что он делает. Зато есть прямая ссылка на страницу создателей мода, где его можно скачать.

Если вдруг вы еще не в курсе, модом называется модификация компьютерной игры. Чаще всего их выпускают не разработчики, а фанаты, любители и тому подобная публика. Моды бывают самые разные. Одни лишь слегка меняют игру, другие практически полностью ее изменяют (например, моды к серии Grand Theft Auto). Чем популярнее игра, тем больше модов к ней создано.

Главный плюс проект Getmod — огромная база модов по самым разнообразным мобильным играм. Если вы не хотите пользоваться поиском, можно перейти к категориям. Их больше полусотни. Причем тут не только игровые категории. Есть тут и модификации для популярных приложений (в том числе крякнутые версии, но тссс, мы вам об этом не говорили).

Напомним, что моды чаще всего нелегальные (то есть не одобрены официальными разработчиками), поэтому вы не найдете их в Google Play. Соответственно, они распространяются в виде .apk файлов. Устанавливать их нужно вручную. Для этого нужно будет отключить защиту, встроенную в ОС Android. Сделать это несложно: ответ вы найдете на просторах интернета.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *