«Билайн Таб» и «Билайн Таб 2» — найди отличия

На днях «Билайн» начал продажи нового планшета «Билайн Таб 2». В Чувашии он продается за 3350 руб. (включая 3 месяца мобильного интернета). «ВымпелКом» в этом году активно включился в борьбу за абонента с помощью дешевых брендированных смартфонов и планшетов. Напомним, что за последний год появилось три смартфона «Билайн Смарт» и два планшета «Билайн Таб». Подобную активность в этом году проявлял только МТС. «МегаФон», к сожалению, «сдулся». А ведь могли бы выйти планшет «МегаФон Логин 4» и 4-дюймовый смартфон «МегаФон Оптима 2». Увы.

Впрочем, политика «Билайна» в отношении брендированных гаджетов мне не очень нравится. Логично предоложить, что увеличение порядкового номера гаджета, должно улучшать характеристики. Но в отношении «смартов» и «табов» это не действует. К примеру, «Смарт 2» оказался местами хуже, чем «Смарт 1», а «Смарт 3» построен на той же платформе, что и «Смарт 1». Ситуация с планшетами такая же: «Билайн Таб 2» по характеристикам практически не отличается от «Билайн Таб». Уж лучше бы выпускали их пореже, но каждая новая модель отличалась бы в лучшую сторону хотя бы по некоторым характеристикам.
К сожалению, мне пока не удалось получить на тест новый планшет (в стране кризис, и дешевые гаджеты очень быстро разбирают), так что пока приведу сравнительную таблицу двух планшетов. Изменения выделены жирным.




Поделиться заметкой:

3 thoughts on “«Билайн Таб» и «Билайн Таб 2» — найди отличия

  1. [quote name=»Ольга»]OTG нету??
    Для планшета это НЕПРОСТИТЕЛЬНО[/quote]
    Оба планшета поддерживают OTG

  2. С удовольствием бы поменял бы свой таб на таб2, разница в экране ощутимая. Но платить ещё раз за 3 месяца интернета не хочу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *