iPhone XS — оправдывают ли характеристики стоимость?

Общие характеристики

Iphone XS — новый смартфон от компании Aplle был представлен на презентации 12 сентября 2018 года. Новый Iphone получил 5,8 дюймовый OLED дисплей с яркостью 625кд/м2 и контрастностью 1 000 000:1. Задняя стеклянная панель довольно хорошо защищена, благодаря чему, при падении телефон получит минимум повреждений. Задняя двойная вертикальная камера с разрешением 12МП/12МП получила двукратный оптический и 10-кратный цифровой зум. Это были основные характеристики Iphone XS, самое интересное еще дальше!

Дизайн

Если сказать коротко, то дизайн смартфона мало чем отличается от его предшественника (Iphone X). Передняя и задняя крышка смартфона покрыты новым закалённым стеклом, и как заявляют производители, экранов с такой технологией закаливания стекла еще не было. Рамка телефона сделана из нержавеющей стали, благодаря чему телефон не боится воды и пилы. Владельцы Iphone X жаловались на то, что рамка со временем облазит. Aplle прислушались к такому замечанию, и рамка Iphone XS сделана более качественно. Корпус незначительно закруглён на углах. “Монобровь” по-прежнему остается в верхней панели устройства. Единственное отличие от Iphone X то, что смартфон выйдет в 3 цветах (а не в двух, добавился новый цвет — золотой).

Дисплей

Дисплей занимает 81,4% поверхности смартфона. Экран поддерживает функцию Apple True Tone, которая в зависимости от освещения регулирует яркость смартфона (о цветопередаче смартфонаговорилось чуть выше). Функция 3D Touch в этом смартфоне осталась, хотя по слухам далее смартфоныутратят 3D Touch. Дисплей поддерживает форматы HDR10 и DolbyVision, благодаря чему, картина получается более насыщенная.

Характеристики

Что же такого особенного в Iphone XS, спросите Вы. Производительная мощь! Да смартфон обладает инновационным процессором A12 Bionic, который способен выполнять пять триллионов команд за секунду. Например, поиск фото в Галереи начнется еще до того, как Вы введете запрос. Iphone XS самый мощный смартфон в истории! Он на 60% быстрее Iphone X. Несмотря на высокую производительность, XS более экономичный, в плане потребления заряда батареи, а это означает, что телефон не будет требовать зарядки в течения активного дня (делать снимки, играть в игры и т. д.).

Стоимость

Несмотря на такие внушающие характеристики, смартфон получил и большую стоимость — 87 990 рублей. Именно столько будет стоить смартфон на старте продаж. Но, расстраиваться не стоит, ведь в интернет-магазине ПАРК предоставлены смартфоны такой модели по самым низким цена (в сравнении с другими магазинами).

Купить Iphone XS в Крыму в интернет-магазине ПАРК.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *