Какая стоимость чистки ноутбука от пыли в Киеве

Чистка ноутбуков недорого в Киеве

Лэптоп медленно работает, виснет, шумит, его корпус практически горячий? Не спешите покупать новый ноут, ведь нужно всего лишь почистить уже имеющийся.

Компания «Комп Мастер Центр» предлагает вам услугу под названием «чистка ноутбуков Киев» от грязи, пыли, воды и прочих загрязнителей. Услугу мы выполняем непосредственно у вас дома, что избавляет вас от неприятностей, связанных с перевозкой лэптопа в сервисный центр и обратно. В случае необходимости ремонт производим у нашем сервисном центре. Обязательно отметим, что выезд нашего мастера к вам на дом полностью бесплатный.

Регулярная чистка ноутбука продлит «жизнь» вашему устройству:

Возьмите себе на заметку, что очищать ноут от пыли необходимо раз или два раза в год (зависит от частоты эксплуатации). Тот воздух, который пропускает через себя система охлаждения, установленная в каждом ноутбуке, затягивает за собой и пыль, которая в последствие оседает на решетке радиатора и вентиляторе. Чистка ноутбука способна предотвратить перегрев комплектующих лэптопа, который значительно сокращает срок эксплуатации.

Рекомендуем вам не ждать того времени, пока ваш «дружек» начнет сильно шуметь и греться (именно так ведет себя ноутбук, когда слишком засоренный). Регулярная очистка способна предотвратить такие неприятности, как: быстрый износ, выход из строя материнской платы или процессора. Отметим, что чистка ноутбука в Киеве, производимая нами не отнимет у вас много времени: нашему специалисту понадобится всего лишь полчаса, чтобы разобрать ваш лэптоп, его очистить, после чего собрать и проверить на работоспособность.

Какая стоимость чистки лэптопа:

В нашей компании «Комп Мастер Центр», вовсе недорого стоит услуга чистка ноутбука. В Киеве мы предлагаем самые дешевые цены на компьютерный ремонт, несмотря на то, что качественности выполняемых нами работ могут позавидовать многие.

Как только вы заметили, что ваш лэптоп работает медленнее, чем всегда, тормозит, выключается, очень нагревается с обеих сторон — сразу же звоните к нам. Наш телефончик вы найдете непосредственно на нашем сайте.

Замена термопасты, устранения различного рода загрязнений и различных повреждений – вы можете заказать у нас, как отдельные услуги, или комплексные. Чистка ноутбука, цена которой удивит приятно абсолютно каждого человека, доступна для вас прямо сейчас, не томите, а звоните к нам!




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *