Как бесплатно получить 32 Гб для Яндекс.Диска

С 3 апреля по 3 июля объем вашего хранилища в Яндекс.Диск можно бесплатно увеличить на 32 Гб. Для этого нужно установить мобильное приложение Яндекс.Диск и включить автозагрузку.

Теперь все ваши фотографии и видео будут автоматически загружаться в папку «Фотокамера» (сначала загрузятся те, что уже есть на смартфоне или планшете). При этом вы можете спокойно удалить фото и видео с памяти телефона: все останется на Яндекс.Диск.
По умолчанию фото будут загружаться только при активном Wi-Fi. В настройках можно выбрать автозагрузку и при наличии мобильного интернета.

Ссылки по теме:
Яндекс.Диск 2.0 — удобный клиент для ПК
Яндекс.Диск научился создавать и редактировать офисные документы
Удобный инструмент — Яндекс Диск




Поделиться заметкой:

2 thoughts on “Как бесплатно получить 32 Гб для Яндекс.Диска

  1. [quote name=»Sonraid»] Если установлю на планшет и зайду под аккаунтом от диска, это все ровно дадут 32 Гб место?[/quote]
    Конечно, дадут, если не вышли сроки акции. В акции идет речь о мобильном приложении Яндекс.Диска. Будь это смартфон или планшет.

  2. Здравствуйте

    Мне тоже самое пришло на почту что дают 32 Гб. Но там же написано что смартфон, или приложение можно установить и на планшет? Если установлю на планшет и зайду под аккаунтом от диска, это все ровно дадут 32 Гб место?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *