Как вернуть старый дизайн Вконтакте?

На днях все пользователи социальной сети Вконтакте получили новый дизайн интерфейса. Лично мне он нравится. Возможно потому, что я этой соцсетью пользуюсь редко. Теперь дизайн стал более приятным и воздушным. Но многие пользователи Вконтакте приняли новый дизайн в штыки. Если вы заходите в соцсеть через браузеры Firefox и Chrome, можно быстро вернуть старый дизайн соцсети. Но лучше привыкать к новому дизайну (со временем этот способ может перестать работать). На это потребуется не так много времени.

Чтобы вернуть старый стиль Вконтакте, нужно установить дополнение Stylish (для Mozilla Firefox, для Google Chrome). Покажу на примере браузера Firefox. Устанавливаем дополнение Stylish, после чего потребуется перезагрузка браузера. В правом верхнем углу должна появиться иконка с буквой «S». Заходим на сайт Вконакте. Щелкаем мышкой по букве «S», выбираем там опцию «Найти стили для текущего сайта».

Выбираем нужный стиль (будет найдено несколько стилей для старого дизайна ВК), переходим в него, устанавливаем (кнопка Install with Stylish). Теперь снова запускаем сайт Вконтакте. Будет использован старый стиль оформления. На данный момент существуют глюки при использовании в Firefox, разработчики обещают их скоро исправить. Вы также можете попробовать использовать другие стили.





Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *