В бесплатной версии avast! появился браузер SafeZone

На днях вышла новая версия Avast 2016.11.2.2260. Главное изменение — включение SafeZone в бесплатную версию. SafeZone — это простой браузер для совершения безопасных платежей в интернете. Он блокирует рекламу и веб-сайты с плохой репутацией, сопоставляет цены в проверенных онлайн-магазинах.

Второй значимое изменение — автоматическое и незаметное обновление антивируса. Если вы хотите управлять обновлением avast!, измените настройки в меню «Настройки > Обновление».
Также сообщается о других исправлениях:
— устранена проблема с брандмауэром в Windows 7
— исправлен запуск режима «Платежи» в SafeZone
— исправлен запуск диалогового окна после перезагрузки.

Скачать новую версию avast! Free Antivirus можно по этой ссылке: http://files.avast.com/iavs9x/avast_free_antivirus_setup.exe. Если у вас уже установлен этот антивирус, просто обновите его.

В предыдущем обновлении avast! появился новый драйвер брандмауэра в Windows 8/10 (исправлены проблемы с неработающим фаерволом); упрощено отключение подписи в e-mail; улучшена скорость загрузки списка паролей.

Также доработан браузер SafeZone — добавлено расширение, улучшающее безопасность (защита от фишинга); исправлено падение в режиме «Платежи»; настройки и закладки теперь синхронизированы с режимом «Платежи».




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *