PowerOff: выключаем компьютер по расписанию и управляем запуском программ

Когда я искал простую программу для выключения компьютера в заданное время, наткнулся на бесплатную утилиту PowerOff, написанную российским программистом. К сожалению, с 2011 года программа больше не обновляется, однако и те возможности, что в ней присутствуют, поражают. По сути, это Планировщик Windows «с человеческим лицом» (кто ковырялся в Планировщике, меня поймет).

Вы можете задавать различные действия ежедневно, по таймеру, по дням недели: выключить, перезагрузить, блокировать компьютер, перевести его в спящий режим или завершить текущий сеанс. Можно управлять другими компьютерами по сети (если у вашего компьютера права администратора). Можно задавать различные задания по запуску различных программ в разное время. Есть в PowerOff и ежедневник. Возможностей море — можете скачать программу и убедиться сами.




Поделиться заметкой:

2 thoughts on “PowerOff: выключаем компьютер по расписанию и управляем запуском программ

  1. [quote name=»DSS»]Сделайте статью, о том как автоматически включался,
    и как в андройде сделать так, что бы андройд не отслеживал мои похождения, а то выдал сегодня утром на вашем пути на работу пробок нет.[/quote]
    Про включение заметку планирую, а на ваш второй вопрос ответ уже есть: [url]https://itblog21.ru/sajty/434-kak-uznat-istoriyu-peremeshchenij-na-smartfonakh-i-planshetakh-android[/url]

  2. Сделайте статью, о том как автоматически включался,
    и как в андройде сделать так, что бы андройд не отслеживал мои похождения, а то выдал сегодня утром на вашем пути на работу пробок нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *