Какой браузер самый лучший?

Какой браузер выбрать

Этот вопрос задают те, кто только знакомится с компьютером (а есть и такие, не надо удивляться), так и те, кто работает на компьютере давно. Однозначного ответа на вопрос «кто из браузеров всех быстрее, всех удобнее, всех краше» нет. И, наверное, не будет. Каждому — свое.

Я пользуюсь Mozilla Firefox. Этот браузер меня всем устраивает. Выбрал я его по одной причине: Internet Explorer я не перевариваю всеми фибрами души, а Opera как-то мне не подошла. Программа хорошая, но вот не сложилось у нас. Safari ставил, но он мне тоже не понравился. А вот Google Chrome — тоже хорош. Он у меня используется как запасной. Его я часто ставлю знакомым, потому что Chrome сегодня — самый рекламируемый. А раз так, пусть ползуются.

Главное преимущество Firefox — возможность использовать различные дополнения, расширяющие возможности браузера. Их куча, на любой вкус и цвет. И пусть я использую всего несколько дополнений — они очень облегчают мою жизнь.

Так все же: какой использовать? На мой взгляд, выбирать надо из трех браузеров: Chrome, Firefox и Opera. Попробуйте поставить все три и немного попользоваться. Либо сразу, либо через пару дней вы поймете, что вам больше подходит.

Где скачать:
Google Chrome — http://www.google.com/chrome
Mozilla Firefox — http://mozilla-russia.org/
Opera — http://www.opera.com/ru/computer
Apple Safari — http://www.apple.com/ru/safari/
Internet Explorer — http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/download-ie




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *