Aim400kg — сайт для тренировки меткости, скорости и быстроты реакции

aim400kg сайт для тренировок меткости геймеров шутеров

Если вы играете в компьютерные игры, которые требуют от вас быстрой реакции, уверенного управления мышью, меткости и т.п., вам нужно постоянно тренировать свой скилл. Ведь при прочих равных условиях вас победит тот, кто быстрее среагирует (выстрелит, двинется и т.п.). Многие предпочитают улучшать свой скилл в самих играх, но специальные тренировки нисколько не повредят. Специально для этого был создан сайт Aim400kg.ru — тренировки для геймеров.

Как пишут создатели сайта, для победы в поединках вам нужно быстрее делать движения мышью, делать это точнее и нажимать на кнопку стрельбы раньше и в нужное время. На сайте доступно три вида тренировок
1 — На качество прицеливания: «Exact aiming».
2 — На резкость движения мышью: «Fast aiming».
3 — На реакцию нажатия Mouse1: «Press reaction».
Желательно тренироваться каждый день по 20-30 минут. Сразу совет: если мишени кажутся вам маленькими, просто увеличьте масштаб отображения в браузере (Ctrl плюс колесико мыши «от себя/на себя»).

Чтобы видеть свой прогресс, нужно зарегистрироваться на сайте. Кроме того, для поддержания интереса к этому довольно скучному процессу, на сайте есть возможность зарабатывать игровые деньги (аимбаксы), играть на них дуэли, аим кубки, покупать различные значки в коллекцию, открывать секретную картинку и повышать свой статус.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *