Как получить платные программы бесплатно

На сайте Giveaway of the day каждый день выкладываются коммерческие версии программ, которые можно скачать бесплатно и использовать в некоммерческих целях. На сайте выкладываются программы и игры под Windows, а также приложения для iPhone и Android-устройств.

Программы доступны для скачивания обычно в течение 24 часов. За это время вы должны скачать инсталляционный пакет и активировать программу. После вы сможете пользоваться приложением сколь угодно долго либо некоторое время (если производитель установит ограничение). Главное, не обновляйте программу (иначе бесплатная лицензия может слететь) и не используйте ее в коммерческих целях.

Мы просмотрели какие программы предлагаются на сайте. Скажем так: интересный и полезный софт появляется на сайте крайне редко. Но исключения бывают. Чтобы не пропустить интересную программу, сайт предлагает подписаться на рассылку.

Кроме Windows-приложений, один-два в неделю выкладываются простые игры, плюс ежедневно открывается бесплатный доступ к нескольким приложениям на базе Android и Apple.

Предположим, вам понравилась текущая программа. Что нужно сделать, чтобы заполучить ее? Сначала переходим на страницу загрузки (зеленая кнопка под счетчиком).

Здесь можно прочитать отзывы пользователей, посмотреть рейтинг программы, скриншоты, узнать системные требования. Нажимаем на кнопку Скачать Сейчас (Download Now). Вам будет предложено расшарить ссылку в вашем профиле Facebook. Если вы этого не хотите, можно получить ссылку на электронную почту, указав адрес e-mail (заодно можно подписаться на рассылку от сайта).

На адрес почты придет ссылка, перейдя по который вы сможете скачать архив. Внутри будет установочный пакет с программой и инструкция на английском языке. Иногда в архиве будет поставляться активатор.

P.S. Все программы наверняка проверены на наличие вирусов: вряд ли они там есть. Но при установке приложений будьте внимательны. Вероятно, вам будет предложено параллельно установить другие программы или расширения для браузера. Отменить их установку можно деактивацией соответствующих пунктов.

P.P.S. Сайт Giveaway of the day не единственный в своем роде. Вы сами можете найти другие подобные ресурсы, предлагающие бесплатно лицензионные версии коммерческих программ.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *