Доставка грузов из Китая в Россию и обратно

Компания CUSTOMS LOGISTIC предоставляет услуги перевозки грузов из Китая в Россию и из России в Китай. Компания занимается международными перевозками уже более 5 лет и имеет множество положительных отзывов. В компании работают квалифицированные сотрудники, которые помогут решить все проблемы, связанные с доставкой грузов, продемонстрируют свой профессионализм и качество, предоставляемых услуг.

Избавят Вас от хлопот и сделают доставку товара максимально комфортной и удобной. Профессиональные консультанты бесплатно ответят на все вопросы, связанные с импортом-экспортом грузов и предоставят коммерческое предложение на перевозки грузов из китая за 1 рабочий день. Доставка из китая грузов осуществляется без задержек с правильным оформлением всех необходимых закрывающих документов. Грузы страхуются на полную стоимость и доставляются в конечный пункт в целостности и сохранности.

Логисты компании CUSTOMS LOGISTIC составляют маршруты движения так, чтобы свести количество перегрузок в пути к минимуму. Компания полностью несет ответственность за сохранность груза. Местоположение отправленного груза можно отследить в любой момент. Выполняется контроль транспортируемого груза на каждом этапе перевозки.

На сайте компании cuslog.com можно подробнее ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. Основными из них являются: международные грузоперевозки, таможенное оформление, сборные перевозки, управление запасами, фулфилмент, аутсорсинг ВЭД, консалтинг, финансовые услуги, страхование и сертификация, экспорт в Китай.

Грузоперевозки осуществляются всеми видами транспорта: морским, железнодорожным, авиационным, автомобильным. Стоимость доставки оговаривается в предварительно заключенном контракте и не меняется на протяжении всей транспортировки. Общий объём складов компании составляет 40 000 кубических метров.

Если у Вас доставка груза из Китая и оформление на него документации вызывает страх и панику, доверьте это профессионалам своего дела и закажите доставку груза под ключ. Это избавит Вас от выбора маршрута, подготовки документации, таможенной очистки и финансового сопровождения всего этапа ВЭД. Компания CUSTOMS LOGISTIC не берёт предоплату, все услуги оплачиваются после их предоставления. Цены доступные и конкурентоспособные. Вес партии груза может быть от 1 кг.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *