Как заработать реальные деньги с помощью смартфона?

Можно ли зарабатывать деньги, сидя на кресле перед телевизором? Да, воспользуйтесь специальной программой AdvertApp для мобильных устройств.

Что такое AdvertApp, как с ее помощью зарабатывать?

Это программа для iPhone, распространяемая абсолютно бесплатно. Принцип очень прост – скачивайте приложение и получайте персональный код, дающий право на участие в реферальной системе.

Суть заработка заключается в выполнении различных заданий:

  • скачивание и открытие приложений;
  • онлайн-игры (нужно поиграть хотя бы 10-15 минут);
  • накопление баллов в играх и пр.

Подробную информацию о возможностях заработка с помощью AdvertApp читайте на сайте, посвященном этой полезной и популярной программе. Цель большинства задач в том, чтобы помочь раскрутить то или иное приложение, повысить его рейтинг, за это заказчик и платит деньги исполнителям.

Чтобы найти заказ, нужно зайти в соответствующий раздел, ознакомиться с ключевыми словами, по которым можно отыскать приложения. Далее необходимо скачать программу в Google Play (бесплатно) и выполнить конкретное задание. Иногда проявлять активность не нужно, достаточно простого скачивания.

Некоторые заказчики просят заходить в их приложение повторно, а также оставлять комментарий, отзыв или оценку. После скачивания и открытия программы на ваш счет поступает оплата.

В чем преимущества заработка с AdvertApp?

С момента запуска проекта, предлагающего заработок на приложениях ios, он получил широкую популярность среди пользователей смартфонов. Вот лишь часть преимуществ работы с программой:

  • реальный доход – вы действительно получаете деньги за простые задания;
  • установка программ занимает не больше 1 минуты;
  • моментальный вывод средств (независимо от суммы, которую вы накопили);
  • абсолютная безопасность – все приложения проходят обязательную проверку на наличие угроз.

Средства можно выводить на счет мобильного телефона, электронные кошельки и пр. Данный вид заработка на мобильном телефоне доступен всем желающим – просто установите программу AdvertApp.

Да, оплата не самая высокая, но и задания очень просты, при наличии свободного времени их можно выполнять легко и быстро, получая деньги на персональный счет.

Все что требуется от пользователя – это скачивание приложений. Отметим, что если планируете начать зарабатывать, позаботьтесь о том, чтобы на телефоне было свободное место для установки программ.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *