Основные поломки и неисправности iPhone

сервисный центр по ремонту iphone

Всем хороши смартфоны iPhone. Кроме, пожалуй, высокой стоимости. Поэтому очень обидно, когда ваш телефон начинает глючить или ломается. Ничего не поделаешь: случается всякое. Теперь предстоит выбрать качественный и недорогой сервис.

Чаще всего разбивается экран айфона. Телефон роняют, на него садятся. Повреждения могут появиться как у стекла, так и дисплея (сенсорного модуля). Увы, все смартфоны последних лет выпускаются таким образом, что стекло и дисплей составляют единой целое. Поэтому менять придется дисплейный модуль. Стоимость замены зависит от модели айфона. Чем новее устройство, тем дороже обойдется замена.

Падение в воду или жидкость также плохо сказывается на iPhone. Даже если он продолжает работать, лучше все же отнести его в сервисный центр (например, сюда: https://service-iphone.ru/). Там аппарат разберут и удалят попавшую влагу, которая в будущем может привести к поломке телефона.

Еще одна распространенная проблема заключается в том, что смартфон перестает заряжаться или включаться. Возможно, проблема в сетевой зарядном устройстве, кабеле, микросхеме питания, разъеме зарядки или аккумуляторе. Видите, как много вариантов. Далеко не всегда удастся самому определить причину, из-за которой iPhone перестал заряжаться.

Со временем снижается емкость батареи айфона. В сервисном центре вы можете его заменить на новый и снова радоваться отсутствием необходимости в постоянной подзарядке телефона. Также вам могут увеличить память, заменив чип памяти. На шестом iPhone, к примеру, вместо 16 Гб поставить чип на 64 или 128 Гб. Это можно сделать в сервисном центре Total Apple (https://service-iphone.ru/problems/iphone-memory-upgrade/).

Проблемы со звуком или подключением к Wi-Fi также раздражают хозяев айфонов. В сервисном центре такие задачи решают в течение максимум нескольких часов.

Ряд проблем (неправильная или медленная работа операционной системы или приложений, частые зависания, непонятные ошибки) можно решить с помощью перепрошивки. Ее можно провести самостоятельно, но в случае неправильных действий вы получите в итоге нерабочий телефон. И все равно придется обращаться к специалистам.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *