Радиоуправляемые модели радуют взрослых и детей

Сложно сказать, чье детство более интересное: у современных детей или их родителей. Но одно можно утверждать точно: детство нынешних мальчиков и девочек более разнообразное. Им доступно огромное количество всевозможных игрушек, мультфильмов, мультсериалов, красочных книг и другого детского контента в интернете. А еще есть радиоуправляемые модели.

На самом деле, радиоуправляемые модели можно было купить еще в СССР. Но достать их было трудно, да и выбор был крайне ограничен. Сегодня можно приобрести сотни и тысячи разных моделей: квадрокоптеры, автомобили, танки, вертолеты, самолеты, судомодели и т.п. Были бы деньги: а найти то, что по душе вашему ребенку (или вам самим: взрослые мужчины тоже любят радиоуправляемые модели) не сложно.

Возьмем, к примеру, радиоуправляемые модели танков. За 6-7 тысяч можно купить модель масштаба 1:24. Она довольно точно копирует оригинал, правда изготовлена из пластика. Зато воспроизводит звуки движения настоящего танка, имеет светодиодные фары, несколько скоростей движения. Модели умеют разворачиваться на месте, вращать башней. И главное, умеет стрелять с помощью вневматической пушки. В комплекте обычно поставляется несколько сот пластмассовых шариков. Дальность стрельбы — до 20-30 метров.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *