Где купить ключи от спутникового ТВ

Прием телевизионных сигналов со спутников повлиял на качество телевизионных программ — кадры стали четкими, без помех, и сказался расширением пакета телепередач. В спутниковом телевидении постоянно происходят изменения – они касаются и набора пакетов, и изменений частот вещания. Сами же каналы бывают открытыми и закодированными, и даже на открытых каналах на время прямых трансляций может вводиться кодировка.

Вводятся ключи спутникового тв для разблокирования канала, самих же разновидностей кодировок множество. Вводятся кодировки для оплаты услуг, чтобы окупить расходы телекомпании, чтобы не нарушить прав участников передачи или закрыть возможности просмотра в некоторых странах, регионах. Так бывает при футбольных турнирах и других спортивных состязаниях, концертах легендарных групп и исполнителей. Есть кодировки со сложными кодами, которые к тому же меняются часто, с интервалом в несколько часов или минут.

Распространены кодировки Viaccess, DRE-Crypt, Irdeto, Conax, Videoguard и BISS, которая отличается статичным набором 16-ти символов. Меняются коды BISS редко, раз в несколько лет. Ввести их и разблокировать пакет программ канала просто – в эмуляторе спутникового ресивера нужно лишь ввести 16-тисимвольный ключ. Операторы постоянно расширяют возможности спутниковых абонентов и предлагают онлайн просмотры на гаджетах на базе iOS, Android, выгодные подписки на новые услуги с интерактивным функционалом.

Популярность спутниковых антенн не уменьшается, и каждый абонент может выбрать передачу согласно своим предпочтениям. Если есть проблемы с доступом к закодированному каналу, его можно раскодировать, воспользовавшись кодами из таблицы. Изменения кодировок и частот каналов на сайте выполняется своевременно, и предлагаемый список ключей актуальный, свежий.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *