Где покупать защищенные телефоны и смартфоны

Обычные телефоны и смартфоны имеют слабую защиту от пыли, грязи, воды и других жидкостей. С ними нужно обращаться бережно, так как падение даже с небольшой высоты может привести к сколам и трещинам в корпусе или повреждению экрана (стекло/сенсор), что сделает работу с гаджетом невозможной. Если вам нужно использовать телефон в сложных условиях, нужно покупать специальные модели с защитой от внешних воздействий: водонепроницаемые, противоударные (https://ipzashita.ru/protivoudarnye-telefony/).

Каждый электронный девайс имеет степень защиты от проникновения. Обозначется как IPXX, где IP — это международный знак защиты, первая цифра — защита от проникновения посторонних предметов, вторая цифра — защита от проникновения воды.

Если вас интересует защищенный смартфон или телефон, стоит покупать только модели с маркировкой IP67 и IP68. Такие девайсы имеют полную защиту от пыли. Первые модели (с цифрой «7») выдерживают кратковременное погружение на глубину до 1 метра, вторые (с цифрой «8») могут работать при погружении на глубину более 1 метра и длительностью больше получаса.

Защищенные телефоны можно купить в оффлайн-магазинах. Но там обычно крайне ограниченный выбор и высокая цена. Если хотите сэкономить и иметь возможность подобрать подходящий по характеристикам телефон, нужно обращаться к услугами интернет-магазинов, например Ипзащита.ру (https://ipzashita.ru/). Этот онлайн-магазин работает с 2011 года и предлагает большой выбор китайских смартфонов и телефонов.

Склад находится в Благовещенске недалеко от Китая, отправка заказов обычно осуществляется в течение двух дней. Перед этим все телефоны тестируются, дается гарания 1 год. Покупатель может выбрать доставку с помощью Почты России или СДЭК.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *