Как выиграть вещи в лотерею CSGO

7 июня из Минспорта России пришла приятная для всех профессиональных геймеров новость — в нашей стране киберспорт признан видом спорта. Теперь игроки вполне серьезно смогут получить звания «Мастер спорта России», «Мастер спорта международного класса» и «Заслуженный мастер спорта России». Считается, что киберспорт начался с игры Doom 2, в которой появился сетевой режим.

Киберспорт в последние годы переживает невиданный всплеск популярности. Увеличивается число крупных кибертурниров с миллионными призовыми, растет число соревновательных лиг и игроков. Соответственно, E-sports (так на Западе называется киберспорт) привлекает все большее число пользователей. По некоторым прогнозам, в 2016 году объем мирового игрового рынка превысит 100 млрд. долларов.

Игра Counter-Strike: Global Offensive, вышедшая в августе 2012 года, на сегодня является одним из самых популярных многопользовательских трехмерных шутеров. В него играют миллионы игроков. Профессиональных геймеров не много. Но многим хочется попытать удачу и выиграть что-нибудь вместе со своей любимой игрой.

Одним из таких способов стали CSGO-рулетки. Лотерея КС ГО — это тип рулетки, в котором играют на предметы из Counter-Strike: Global Offensive. Как это происходит? Рассмотрим механизм игры на примере одного из многих подобных сайтов (далее мы кратко расскажем правила).

У вас должен быть аккаунт в Steam и приобретенная лицензионная игра CS GO. Также в вашем инвентаре должны быть какие-нибудь игровые вещи (оружие, скины оружия, наклейки, кейсы, ключи и т.п.). Теперь регистрируемся на сайте, проводящем подобные лотереи и вносим на свой депозит предметы из CSGO.

Теперь вы можете ставить вещи на розыгрыши. У каждого розыгрыша свои параметры (максимальное число игроков, максимальное число предметов, которые можно поставить). Минимальная ставка обычно равна 1 руб. (это стоимость вещей, а не реальные деньги). Чем выше ваша ставка (совокупная стоимость вещей), тем больше ваши шансы на выигрыш. Однако забрать весь банк можно, положив на кон какое-нибудь дешевое оружие (все решает случай).




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *