Пора обновлять корпоративный сайт вашей компании

Когда начался бум по созданию корпоративных интернет-сайтов, любая уважающая себя компания или фирма обзавелась своим веб-сайтом. Но мало создать сайт — надо его регулярно обновлять, наполнять новыми материалами, выкладывать новости. Увы, многие фирмы по ряду причин забросили свои веб-страницы. А зря.

Современная молодежь в первую очередь старается получить нужную им информацию из интернета. Как вы думаете, к услугам какой фирмы обратятся активные пользователи всемирной паутины? Туда, где они найдут современный и удобный сайт, или туда, где официальная страничка компании давно не обновлялась, а дизайн «а-ля 90-е». Ответ очевиден. Поэтому так важно чтобы корпоративный сайт содержал актуальную информацию о компании и предоставляемых услугах, а также был построен на современной технологичной платформе.

Многие корпоративные сайты, созданные лет десять назад, уже не конкурентоспособны. Их бесполезно обновлять. Нужно создавать заново. Не стоит обращаться к знакомым программистам, веб-дизайнерам или в маленькие фирмы. Сайт компании — важная часть бизнеса. Сайт должен приносить деньги. Доверяйте его создание профессионалам. Например, компании «Полюс Альфа», которая присутствует на рынке уже больше 12 лет. Сотрудники веб-агентства создали больше 400 сайтов. Не думайте, что это небольшая цифра. Некоторые серьезные интернет-проекты делаются месяцами.

Вам предложат не только создать сайт. К вашим услугам грамотные специалисты по копирайтингу, SEO (раскрутка сайта), качественная техническая поддержка и т.п. «Полюс Альфа» перед разработкой каждого сайта проводит аудит, позволяющий выявить наиболее действенные методы для повышения значимости сайта в поисковиках. Хотите сэкономить, вам сделают сайт на готовом шаблоне, хотите выделиться — нарисуют индивидуальный дизайн, отвечающий вашим чаяниям.

Не откладывайте модернизацию вашего сайта на потом. Конкуренты не дремлют и добротный корпоративный сайт поможет вашей компании увеличить доходы.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *