Выбираем лучший чехол для Samsung Galaxy A6 (2018)

Samsung Galaxy A6 (2018) — это один из последних смартфонов корейской корпорации. Если планируете покупать этот смартфон, то необходимо приобрести надёжный чехол, чтобы защитить его от повреждений. Чтобы помочь в этом, представляем вниманию 10 лучших, на наш взгляд, чехлов для Samsung Galaxy A6 (2018), которые можете приобрести для защиты телефона уже сейчас.

Чехлы для Samsung Galaxy A6 (2018) можно купить в магазине Printofon.ru

1. Карбоновый противоударный чехол Galaxy A6 (2018)

Этот защитный чехол предназначен для людей, которые часто сталкиваются с падениями телефона. Корпус выполнен из высококачественных материалов, например таких, как поликарбонат. Также у аксессуара встроенная подставка, которая позволяет смотреть фильмы или читать электронные книги с максимальным комфортом. Кейс не скользит в руках, а это дает еще больше гарантии, что он не выпадет во время использования. Кроме того, у него доступная цена, поэтому, это, безусловно, отличный вариант для нового A6 (2018).

2. Книжка

Кожаный чехол-книжка предлагает полную защиту телефона. Корпус разработан специально для Samsung Galaxy A6 (2018) и идеально подходит для защиты телефона от царапин и ударов. Чехол не добавляет лишнего объема, выглядит элегантно и имеет магнитный язычок, что обеспечивает смартфону дополнительную защиту от повреждений. Аксессуар изготовлен из высококачественной ЭКО-кожи, футляр приятный на ощупь и не скользит в руках. Есть отделения для хранения кредитных карт и наличных и легко трансформируется в подставку, которую можете использовать для удобного просмотра фильмов или видеозвонков.

3. Nillkin пластик

Если нужен чехол без лишней вычурности, обеспечивающий отличную защиту Galaxy C9 Prо, то чехол Nillkin идеально подойдёт. Корпус полностью изготовлен из поликарбоната и защищает телефон от царапин и несильных ударов. Кейс достаточно прочный и долговечный, имеет вырезы для кнопок и портов. Ультратонкий чехол Nillkin не скользит в руках и не оставляет на себе отпечатки пальцев.

4. KuGi Galaxy A6 (2018) + чехол для кикстафа

KuGi A6 (2018) — еще один флип-чехол для Samsung Galaxy A6 (2018). Аксессуар выполнен из качественной эко-кожи и поликарбоната. В чехле предусмотрен большой кармашек для хранения кредитных карт. Еще одним преимуществом этого чехла является то, что телефон будет защищен со всех сторон.

Аксессуар оснащен идеальными вырезами, позволяющими легко получить доступ к портам и кнопкам на телефоне. Кроме того, его можно трансформировать в подставку, чтобы с полным комфортом смотреть фильмы и видео.

5. Чехол-кобура

Если хотите, чтобы телефон был всегда под рукой, то этот чехол разработан специально для этого. Аксессуар выполнен из искусственной кожи и имеет крышку с магнитной застежкой, поэтому гаджет всегда будет в безопасности. Также у него есть зажим на задней панели, который можно использовать, чтобы прикрепить сумку-чехол к ремню. Однако, если используете жесткий и массивный чехол на Samsung A6 (2018), то телефон может не поместиться в кобуру.

6. Прозрачный силикон

Если не хотите скрывать внешний вид и дизайн нового телефона, то прекрасно подойдет прозрачный силиконовый чехол. Бампер обеспечит защиту смартфона от царапин, пыли и мелких ударов без ущерба для внешнего вида.

7. Чехол из эко-кожи с отделениями для карт.

Предлагаем вниманию еще один флип-чехол для Samsung Galaxy A6 (2018). Чехол, выполненный из высококачественной эко-кожи, обеспечивает долговечность в использовании. Кроме того, внутри аксессуара предусмотрены отделения для карт и наличных.

Флип-футляр оснащен встроенной подставкой, которую можно использовать, чтобы разместить A6 (2018) в горизонтальном положении для удобного просмотра фильмов и совершения видеозвонков. Также магнитный язычок чехла и всесторонняя защита позволят телефону оставаться в безопасности. Можете быть уверены, что устройство будет защищено от ударов, царапин и естественного износа.

8. чехол MOONCASE Galaxy A6 (2018)

Если не хотите добавлять смартфону лишний объем, используя массивный футляр, но хотите получить максимальную защиту, то MOONCASE для Galaxy A6 (2018) Case создан для Вас. Легкий, но прочный корпус легко фиксируется на телефоне и обеспечивает отличную защиту гаджета. Чехол MOONCASE для Galaxy A6 (2018) выполнен из высококачественного мягкого материала, поэтому телефон будет лежать в руках максимально комфортно и не выскользнет.

У кейса также предусмотрены воздушные подушки на углах для усиленной защиты телефона при падении. Вырезы на корпусе обеспечивают легкий доступ ко всем портам и кнопкам на телефоне. С таким аксессуаром телефон будет максимально защищен от ударов и и других повреждений.

9. Книжка Nillkin

Чехол-книжка с умным окном Nillkin позволяет ответить на входящий звонок, не открывая при этому крышку чехла. Аксессуар изготовлен ​​из жесткой эко-кожи, и поликарбоната, он прекрасно защищает от царапин и других повреждений. Кроме того, корпус чехла препятствует скольжению телефона на гладких поверхностях. Чехол обеспечивает всестороннюю защиту Samsung C9 Galaxy Pro, а умное окно позволяет проверять время и отвечать на вызов, не открывая при этом обложку.

10. C-zone Wristlet

C-Zone Wristlet — не совсем чехол, но он предназначен для хранения смартфона и совместим с другими моделями, включая такие устройства, как A6 (2018), iPhone 7 и др. Аксессуар выполнен из высококачественной кожи, что делает его прочным и дарит привлекательный внешний вид. В два кармашка: один рассчитан для хранения телефона, а другой — для наличных и кредитных карт. Внутри

С таким чехлом телефон всегда будет в легком доступе, а ремешок на руку поможет уберечь гаджет от падений.

Используйте эти и другие чехлы для защиты телефона. Мы рекомендуем использовать футляр на смартфоне вне зависимости от того, насколько Вы осторожны со своим гаджетом, ведь всегда есть риск случайно уронить его. С помощью этих аксессуаров можно не беспокоиться за сохранность телефона — он будет под защитой от царапин, ударов и других повреждений.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *