SONY Vegas Pro 15

Трудно себе представить набор современных видеоредакторов без Sony Vegas Pro. Создавать качественный видеоконтент без профессионального ПО едва ли возможно, а вот в новой — 15-й версии продукта это не только возможно, но и полезно. Кроме всего прочего, в последней версии собрано ещё больше инструментов, расширений и шаблонов для реализации ваших идей.

Данная программа по мере выхода обновлений меняется не только с видимой стороны, но и за приборной панелью, там, в коде, происходят разительные перемены, ведущие к повышению производительности, что так важно при монтаже видео.

Однако, такая великолепная программа не бесплатна, потому что данный продукт нацелен на профессионалов, монтажёров, дизайнеров, продвинутых веб-мастеров. Однако это вовсе не означает, что бесплатно скачать Sony Vegas Pro 15 (https://softraze.com/ru/windows/audio-video/editors-converters/123591-vegas-pro-12.html) невозможно без предварительной оплаты, разработчики всегда выкладывают полноценную триальную версию на 30 дней, которой вполне достаточно для поверки в работе. Также не обязательно отдельно искать русскую версию продукта, ведь русификатор изначально уже встроен в интерфейс.

Возможности видеоредактора

Sony Vegas Pro 15 умеет быстро обрабатывать почти любые видеоформаты и импортируемые в проект видеоматериалы, выполнять экспорт итогового видео в Blu-Ray или DVD, работать с роликами высокого разрешения.

Богатая коллекция спецэффектов, фильтров и множества других вспомогательных инструментов выделяет «Вегас» среди прочих видеоредакторов, тем более что, эти спецэффекты не посредственного качества, а действительно проработанные механизмы подстройки изображения, которые позволят вам в считанные секунды преобразить видеоряд, изменить его отображение, соотнести атмосферу видео, расставить акценты. Все параметры имеют свои настройки, так что, можно не бояться за авторский почерк, ваш стиль будет узнаваем!

Новая версия Sony Vegas облегчила многие процессы видеомонтажа, например цветокоррекция выполняется просто играючи — движением курсора по цветовому кругу.

Совет: если вы решили заняться видеомонтажём, удостоверьтесь в достаточной мощности своего компьютера, ведь, несмотря на постоянное обновление и совершенствование программного продукта, системные требования к компьютеру остаются весьма высокими. И тем не менее, несмотря на все его «недостатки» и нелюбовь к маломощным ПК, графический редактор Sony Vegas 15 позволяет реализовать все самые смелые и неординарные творческие проекты.

Материал основан на информации сайта Softraze.com (программы для видеомонтажа на Windows).




Поделиться заметкой: