ТОП 10 подарков технофилу

Подарок всегда должен вызывать положительные эмоции, должен быть полезным и функциональным. Именно поэтому вам так сложно выбрать подарок человеку перед его днем рождения или другим знаменательным днем, особенно если он повернуть на технологиях. Для того чтобы упростить вам задачу, мы подобрали 10 отличных подарков для технофила.

Все товары были куплены с кэшбэком через разные кэшбэк сервисы, которые мы нашли на сайте cashbacki.top и сделали свои покупки более выгодными. Различные сайты предлагают различный процент возврата денежных средств, поэтому мы всегда выбирали тот сервис, который предлагал больше. В результате мы не просто нашли оригинальные подарки технофилу, но и сэкономили деньги.

1. Флеш-память SanDisk Ultra Fit 128 GB

Человеку, который помешан на технологиях, очень важно всегда иметь при себе всю необходимую информацию в цифровом виде. Подарив ему скоростную флешку на 128 Гб вы полностью удовлетворите все потребности на долгие годы. Этого объема будет достаточно для хранения всех фотографий, видеороликов, документов и любой другой информации. Минимальные размеры носителя сделают перенос информации очень удобной процедурой.

2. Bluetooth колонка Harman/Kardon Go+Play

Подарив технофилу Bluetooth колонку, вы дадите ему то, что он так давно искал и не мог себе позволить. Все хотят себе такой гаджет, но не все готовы тратить на него деньги. Именно поэтому мы выбрали оптимальный вариант по цене и качеству. Колонка Harman/Kardon Go+Play способна подарить невероятный звук, при этом обладает удобной ручкой для переноски и небольшие размеры, что дает возможность брать ее с собой.

3. Bluetooth клавиатура Logitech

Все технофилы пытаются избавляться от проводов, ведь это примитивный способ связать элементы системы между собой. Именно поэтому ваша Bluetooth клавиатура Logitech никогда не будет лишней, она сделает жизнь человека лучше. Клавиатуру можно использовать с компьютером, телевизионной приставкой, игровой консолью, планшетом и даже смартфоном. Это недорогой подарок, который всегда будет пользоваться спросом в доме.

4. Наушники Audio-Technica ATH-M40X

Если технофил желает слушать музыку в наушниках, то звук должен быть лучшим. Именно поэтому в наш список попали наушники Audio-Technica ATH-M40X, которые не очень дорогие, но при этом комфортно сидят на голове и дарят незабываемые эмоции от качественного звука.

5. Комплект умного дома xiaomi smart home

Любой человек мечтает управлять теми или иными функциями внутри своего дома удаленно. Умный дом уже не является дорогой или недоступной системой. Вы можете подарить технофилу комплект для умного дома xiaomi smart home, который обладает низкой ценой и всеми необходимыми функциями. Это тот подарок, который принесет вам благодарность.

6. Умные часы

Умные часы являются той самой носимой электроникой, которая способна сделать жизнь лучше. На рынке огромный выбор наручных часов, от очень дорогих и до невероятно дешевых. Вы можете подобрать умные часы и сделать подарок технофилу, который оставит массу положительных эмоций. Это то, что приносит невероятное количество новых функций и возможностей в повседневную жизнь, а пользоваться привычными функциями становится более удобно.

7. Квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard

О квадрокоптере мечтают многие, но не все могут себе позволить такой летательный аппарат. Мы выбрали DJI Phantom 3 Standard, так как он обладает самой оптимальной ценой, хорошими техническими характеристиками и отлично подходит для новичка, который желает научиться профессионально управлять квадрокоптером.

8. Переносная батарея Xiaomi Mi Power Bank 2 (10000 mAh)

Проблема современных гаджетов в том, что они быстро разряжаются. Поэтому дополнительная батарея Xiaomi Mi Power Bank 2 (10000 mAh) никогда не будет лишней и всегда пригодится. Такие батареи продолжают пользоваться огромным спросом и даже в нескольких количествах не будут лишним аксессуаром.

9. Приставка Chromecast Ultra

Сделать свой телевизор умным достаточно просто, необходимо подключить к нему Chromecast Ultra. Управляется приставка с любого смартфона, планшета или компьютера, предоставляя огромное количество новых возможностей. Это тот подарок, который обязательно будет использоваться по назначению.

10. Гироскутер

Этот современный вид городского транспорта все чаще и чаще встречается на улице. Подойдет такой способ передвижения далеко не всем, но для технофила данный вариант будет очень интересным. Оригинальный подарок, который воплощает мечты в реальность.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *