Срочный выкуп компьютерной техники

Срочный выкуп компьютерной техники

Любая техника рано или поздно приходит в негодность, что говорить о молниеносно развивающихся компьютерных технологиях. Морально устаревшие компьютеры уже не справляются с все возрастающими задачами, многочисленные ремонты отнимают время и деньги, одно неловкое движение и разбитый планшет или ноутбук уже не подлежит восстановлению.

Если у вас пылятся без дела в дальнем углу ненужные гаджеты, мы купим их, в каком состоянии бы они не находились. Наша компания производит скупку компьютеров в Москве по самым выгодным ценам.

Срочная скупка б/у техники: наши услуги

Мы разработали для своих клиентов максимально удобный сервис, поэтому вы сможете не только легко избавиться от ненужного компьютера в рабочем или не рабочем состоянии, но и получить за него приличные деньги.

  1. Скупка морально устаревших устройств. Решили обновить компьютер и приобрели новую технику, а старая осталась не у дел? Не спешите ее выбрасывать, лучше продайте ее нам, а на вырученные деньги купите дополнительное оборудование. Наша компания одна из немногих, кто покупает компьютеры возрастом до 10 лет даже уровня Core 2 Duo.
  2. Выкуп поломанной техники. Часто даже высокое качество компьютера не спасает от поломок. Не хотите тратиться на ремонт дорогостоящих комплектующих? Вам проще купить новый компьютер? Продайте поломанный нам и выручите часть суммы на новое устройство.
  3. Оценка стоимости. Вы можете узнать стоимость вашей техники, введя данный в онлайн-калькуляторе. Если вы не знаете параметров, наши специалисты помогут вам в телефонном режиме или сразу приедут по указанному адресу, произведут быструю оценку состояния, назовут сумму выкупа и сами вывезут технику.

Почему стоит обратиться именно к нам?

В Москве предложений о покупке б/у компьютеров гораздо больше, чем спрос на них. Мы предлагаем оперативный вывоз техники в день подачи заявки и самые высокие цены на выкуп. Наши специалисты на связи 7 дней в неделю 24 часа в сутки, готовы помочь с определением параметров и стоимости устройств.

Практически любой компонент системного блока может дать сбой. Для выяснения того, что именно вышло из строя, нужна профессиональная диагностика, для ремонта, соответственно, спектр комплектующих. Обращение в специализированные пункты ремонта компьютеров может вылиться в круглую сумму, потому как придется менять якобы «неисправную» материнскую плату, жесткий диск или видеокарту. Потратившись на бессмысленную сборку практически нового устройства, еще и по завышенной цене, вы не можете получить гарантии того, что оно будет работать должным образом.

Часто проще избавиться от старой техники и купить новую, современную модель, ведь средний срок эксплуатации компьютеров 5 лет. Мы утилизируем и перерабатываем старую технику, используем пригодные комплектующие для реализации в тех регионах, где еще есть спрос на подобный товар.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *