Смартфон Xiaomi Redmi 4X: преимущества и особенности покупки

xiaomi redmi 4x 2/16gb

Дизайн

Внешний вид аппарата характерен для типичного представителя из коллекции Xiaomi Redmi. Дизайн получился выдержанным, что делает его элегантным и привлекательным. На выбор предложено три расцветки: черная, золотая и розовая, но стоит отметить, что последний в нашей стране на данный момент не представлен.

Китайский агрегат является универсальным, а его тонкие рамки и плавные линии корпуса пришлись по вкусу многим. Использование металла и модного 2.5D стекла позволило сделать максимально привлекательный телефон с минимальным набором дополнительных деталей. Удобство смартфона заключается в том, что расположение управляющих кнопок стандартно, поэтому будет удобно использовать его с первого дня. Практически всю переднюю панель занимает дисплей. При этом тонкую полоску над ним занимает динамик и передняя камера. Рядом находятся еще датчики освещенности и приближения, которые практически незаметны.

Под экраном расположились привычные для всех стандартные сенсорные клавиши «домой», «назад» и «диспетчер задач». Задняя панель смартфона представлена металлической пластиной, у которой с двух сторон есть пластиковые вкладыши. Камера располагается в левом углу, а рядом с ним вспышка, чуть ниже находится сканер отпечатка пальца.

Наличие плавных углов сделало телефон комфортным для использования, продуманное расположения кнопок регулирования громкости и кнопки включения сделало их комфортными для пользования. Высокое качество сборки корпуса, во время пользования Xiaomi Redmi 4X 2/16 Gb не появляется никаких скрипов, а сканер пальца работает точно и без ошибок.

Экран

Дисплей телефона представлен пятидюймовым экраном IPS, у которого разрешение 1280*720 пикселей. Выполняется он без воздушной прослойки. Нсмотря на бюджетность модели она обладает хорошим качеством матрицы, а также равномерной подсветкой и глубоким черным цветом. Производители сделали модель с хорошим углом обзора, а также он обеспечен достаточной яркостью, которой хватает при работе на солнце.

Камера

Смартфон оснащен 13-тимегапиксельной камерой, которая позволяет получить достойное качество фотографий при хорошей освещенности. В вечернее время или при неестественном освещении получить хорошее изображение будет достаточно сложно. Автофокус модели срабатывает быстро и точно, а баланс белого выбирается точно в соответствии с ситуацией.

Купить Xiaomi Redmi 4X

Для того чтобы приобрести Xiaomi Redmi 4X максимально дешево и быстро, рекомендуем обратить свое внимание на портал для сравнения цен price.ua. Здесь представлены предложения от лучших магазинов электроники, а также всегда есть возможность ознакомиться с реальными отзывами пользователей. Так что вы без проблем сможете сделать выбор, который будет вас устраивать по всем параметрам. В этом вы можете быть уверены.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *